Vision Harley-Davidson®
47 rue de Lyon, Repentigny Québec, QC J5Z 4Z3
Our Team

Our Team

Ventes / Sales

Richard Bourgie

Richard Bourgie

Directeur des ventes / Sales Manager

450-582-2442 x225
richard@visionharley.com

Jean-Pierre Noël

Jean-Pierre Noël

Conseiller aux ventes / Sales Advisor

450-582-2442 x251
jphd@visionharley.com

Kevin Morency

Kevin Morency

Conseiller aux ventes / Sales Advisor

450-582-2442 x243
kevin@visionharley.com

André “Dédé” Melançon

André “Dédé” Melançon

Livreur - Location de motos / Delivery Man - Motorcycle Rentals

andre@visionharley.com

Service

Domenico Chila

Domenico Chila

Directeur du service / Service Manager

450-582-2442 x239
dom@visionharley.com

Kirk Udall

Kirk Udall

Technicien / Technician

Jonathan Boulay

Jonathan Boulay

Technicien / Technician

Mario Boucher

Mario Boucher

Technicien / Technician

Marc-André Girard

Marc-André Girard

Technicien / Technician

Réal “Papy” Bureau

Réal “Papy” Bureau

Homme à tout faire - Livreur / Handyman - Delivery Man

Jean-Yves Paquin

Jean-Yves Paquin

Laveur / Motorcycle Washer

Mathieu Labbée

Mathieu Labbée

Aviseur technique / Technical advisor

450-528 2442 ext : 241
mathieu@visionharley.com

Jacques Langlois

Jacques Langlois

Aviseur technique / Technical advisor

450-582-2442 ext : 244
jacques@visionharley.com

Pièces / Parts

Pascal Ménard

Pascal Ménard

Directeur des pièces / Parts Manager

450-582-2442 x245
pascal@visionharley.com

Yves Lapolice

Yves Lapolice

Conseiller aux pièces / Parts Advisor

450-582-2442 x238
yves@visionharley.com

Olivier Bonneau-Bélisle

Olivier Bonneau-Bélisle

Conseiller aux pièces / Parts Advisor

450-582-2442 x250
olivier@visionharley.com

Manuel Tremblay

Manuel Tremblay

Commis au carreau - Commis au shipping / Service Liaison - Shipping

Boutique

Josée Martin

Josée Martin

Acheteuse à la boutique / Boutique Buyer

450-582-2442 x240
josee@visionharley.com

Sandryne Leblanc

Sandryne Leblanc

Conseillère à la boutique / Boutique Advisor

450-582-2442
boutique@visionharley.com

Comptabilité / Accounting & Administration

Claude Comeau

Claude Comeau

Propriétaire / Owner

450-582-2442 x292
claude@visionharley.com

Cynthia Boutin

Cynthia Boutin

Contrôleure / Controller

450-582-2442 x230
cynthia@visionharley.com

Mélanie Bastien

Mélanie Bastien

Préposée à l’entretien ménager / Housekeeping